Колбасный Дом

Магазин продуктов, Магазин мяса, колбас, Магазин сыров
ВСЕ ВКУСЫ В ОДНОМ МЕСТЕ!

О нас

Фермерские продукты
Парковка

Каталог

Отзывы

4.7
92 отзыва
Neantures
Neantures
27 ноября
Очень понравился этот продуктовый магазин! Я был приятно удивлен таким большим ассортиментом - особенно белорусскими продуктами. Честно, не ожидал увидеть здесь столько знакомых позиций родом из моей Беларуси, даже немного почувствовал себя как дома 😊 Жил в районе две недели и ходил за покупками только сюда. Определенно рекомендую!
Наталия .
Наталия .
5 декабря
Была в данном магазине пару раз. Светлый, просторный, уютный. Даже сотрудники после 'Белорусских продуктов' и 'Авокадо' (чем ранее являлся данный магазин) стали приветливыми: всегда все с удовольствием подскажут. Товары разложены аккуратно, все чистенько. Месторасположение удобное. После пары посещений осталось положительное впечатление. Ребята, вы прям исправились. Надеюсь, и дальше все будет на таком же уровне. Удачного бизнеса!
Нина Водолазова
Нина Водолазова
7 января
Чистенько, хорошие продавцы! Цены, как везде.
Ольга чапыгина
Ольга чапыгина
1 декабря
Очень хороший магазин.Всегда все свежее.Очень доброжелательные продавцы.Очень люблю этот магазин
Neantures
Neantures
27 ноября
Очень понравился этот продуктовый магазин! Я был приятно удивлен таким большим ассортиментом - особенно белорусскими продуктами. Честно, не ожидал увидеть здесь столько знакомых позиций родом из моей Беларуси, даже немного почувствовал себя как дома 😊 Жил в районе две недели и ходил за покупками только сюда. Определенно рекомендую!
Нина Водолазова
Нина Водолазова
7 января
Чистенько, хорошие продавцы! Цены, как везде.
Наталия .
Наталия .
5 декабря
Была в данном магазине пару раз. Светлый, просторный, уютный. Даже сотрудники после 'Белорусских продуктов' и 'Авокадо' (чем ранее являлся данный магазин) стали приветливыми: всегда все с удовольствием подскажут. Товары разложены аккуратно, все чистенько. Месторасположение удобное. После пары посещений осталось положительное впечатление. Ребята, вы прям исправились. Надеюсь, и дальше все будет на таком же уровне. Удачного бизнеса!
Ольга чапыгина
Ольга чапыгина
1 декабря
Очень хороший магазин.Всегда все свежее.Очень доброжелательные продавцы.Очень люблю этот магазин

Фото

Контакты

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Калининец, 240А
Загрузка карты...